i-FX-W (1+i)-G05/H 1402 - 4652

i-FX-W (1+i)-G05/H 1402 - 4652

Производство: Италия

Высокоэффективный тепловой насос «вода/вода» с реверсируемым гидравлическим контуром 532 - 1784 кВт

Возможные версии

  • CA Высокая эффективность
  • Винтовые
    компрессоры
  • Компрессор с регулируемой
    частотой вращения
  • Кожухотрубный
    затопленного
    типа
  • Нагрев
  • Сертификация
    Evrovent
  • Класс А
    энергоэффективности
  • Охлаждение
  • Регулируемый расход
    теплоносителя

Одноконтурный агрегат внутренней установки для охлаждения и нагрева воды. Оснащен одним нерегулируемым и одним инверторным винтовыми компрессорами, оптимизированными для работы с хладагентом R513A, электронным терморегулирующим вентилем, высокоэффективным кожухотрубным конденсатором и кожухотрубным испарителем затопленного типа (оба теплообменника разработаны и изготовлены компанией Mitsubishi Electric Hydronics & IT Cooling Systems S.p.A.). Эти технологические решения позволяют увеличить значение EER до 5,7 при стандартных условиях, указанных в Eurovent.

Агрегат отличается чрезвычайной компактностью благодаря особой компоновке, отсутствию рамы, каркаса и панелей.

Опции
  • Сенсорный дисплей
  • VPF (переменный расход) комплект: насосы с переменным расходом
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Несколько устройств для контроля давления конденсации
Преимущества
ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Снижение энергопотребления достигнуто за счет применения инверторной технологии, которая гарантируют уменьшение эксплуатационных расходов, что в свою очередь ведет к быстрой окупаемости проекта.

ГИБКОСТЬ

Агрегат регулирует холодопроизводительность в зависимости от текущей нагрузки обслуживаемых помещений за счет применения инверторной технологии, обеспечивая таким образом максимальную энергоэффективность.

ПОЛНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Агрегат объединяет в одном холодильном контуре компрессор с фиксированной скоростью и компрессор с инверторным приводом, обеспечивая эффективную производительность как в режиме с частичной, так и полной нагрузкой.

МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПАКТНОСТЬ

Максимальная компактность обеспечивает широкие возможности при проектировании и монтаже даже в помещениях небольшой площади, а также в случае реконструкции существующих систем.

W3000TE

Контроллер W3000TE предлагает расширенные функции и алгоритмы. Пользовательский интерфейс LARGE с функциональной клавиатурой и широким ЖК-дисплеем обеспечивает удобный доступ к настройке машины и дает пользователю полное представление о состоянии устройства. Мониторинг и настройка рабочих параметров осуществляются через многоуровневое меню с возможностью выбора языка пользователя. Светодиодные индикаторы сразу показывают рабочее состояние холодильных контуров, а также вентиляторов и водяных насосов (если они есть). В качестве альтернативы или в дополнение к интерфейсу возможно использование KIPlink - Keyboard In Your Pocket - инновационного пользовательского интерфейса, основанного на технологии Wi-Fi, который позволяет работать с устройством непосредственно со смартфона или планшета. Регулирование рабочих параметров производится пошагово на обоих водяных контурах, по температуре воды на входе в испаритель с пропорциональной логикой. Это позволяет одновременно удовлетворить различные запросы как охлаждения, так и нагрева, без предварительного выбора режима работы. Система диагностики включает в себя управление устройством в случае возникновения неисправности: для выяснения причин возникновения неисправности используется функция "черного ящика" (через ПК) и журнал сообщений о неисправности (дисплей или ПК). Опционные проприетарные устройства могут выполнять настройку параметров в системах, состоящих из нескольких блоков. Также возможны измерения потребляемой энергии и производительности системы. Мониторинг параметров может быть осуществлен с помощью собственных устройств управления или интеграции их в сторонние системы с помощью наиболее распространенных протоколов, таких как ModBus, Bacnet, Bacnet-over-IP, LonWorks. Совместимость с удаленной клавиатурой (до 8 единиц). Процесс оттаивание (только для реверсиных машин) осуществляется по собственной самоадаптивной логике, которая предусматривает мониторинг нескольких рабочих параметров. Это позволяет уменьшить количество и продолжительность циклов оттаивания, что дает дополнительное повышение энергоэффективности системы.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!