i-MXW 10 - 40

i-MXW 10 - 40

Производство: Италия

Настенные вентиляторные доводчики с вентиляторами с ЕС-двигателями 2 - 3,75 кВт

Возможные версии

  • i-MXW Для 2-трубных систем
  • Контроллер
  • 2-трубная
    система
  • Тангенциальные
    вентиляторы
  • Настенные
  • Сертификация
    Evrovent

Модельный ряд вентиляторных доводчиков i-MXW разработан с целью создания более эффективного, малошумного и компактного решения для охлаждения. Вентилятор с ЕС-двигателем обеспечивает непрерывное плавное регулирование расхода воздуха и производительности, благодаря чему прибор быстро и точно реагирует на любые изменения тепловой нагрузки. Элегантный дизайн (белого цвета RAL 9003) отвечает требованиям современной архитектуры жилых и коммерческих помещений: компактный силуэт i-MXW прекрасно вписывается в любой интерьер. Вентиляторные доводчики i-MXW характеризуются высокой гибкостью и универсальностью применения: широкий спектр уже установленных опций (например, 2-ходовые или 3-ходовые клапаны и насос для слива конденсата могут быть смонтированы на заводе в корпусе прибора) вместе с продуманной конструкцией прибора обеспечивают быстрый и простой монтаж, а также упрощенное обслуживание прибора.

Опции
  • Встраиваемый комплект 2-ходовых или 3-ходовых клапанов, состоящий из клапана и двухпозиционного (открыт/закрыт) привода с питанием от сети 230 В.
  • Комплект для настенного или скрытого монтажа для использования в качестве монтажного шаблона или для изменения стороны подсоединения водопроводов.
  • Насос отвода конденсата, поставляется неустановленным.
Преимущества

Блок вентилятора: тангенциальный вентилятор со статически и динамически сбалансированным пластмассовым рабочим колесом, с бесщеточным двигателем постоянного тока с постоянным магнитом, управляемым платой инвертора.

Теплообменник: медные трубки с алюминиевым оребрением с двумя соединительными патрубками с внутренней трубной резьбой 1/2”, расположенными с левой стороны. Коллекторы теплообменника имеют воздуховыпускной и сливной патрубки (с газовой резьбой 1/8”).

Прибор оснащается легкодоступным моющимся синтетическим фильтром предварительной очистки и встроенным поддоном для сбора конденсата.

IR Control supplied standad with the unit

ON/OFF Function, Ventilation Control in AUTO Mode, Cool, Heat, Fan. Deumidification, Sleep Function, Timer, Set Point setting.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!