Производство: Италия
Реверсивный крышный кондиционер с воздушным охлаждением конденсатора 51 - 317 кВт
Автономный реверсивный крышный кондиционер с передачей тепла от воздуха к воздуху предназначен для термо-гигрометрической обработки, фильтрации и регенерации воздуха в средних и больших помещениях (супермаркеты, торговые или выставочные центры).
Агрегаты оснащены двумя холодильными контурами с герметичными спиральными компрессорами, работающими с хладагентом R410A, каркасом из алюминия и опорной рамой из оцинкованной стали. Воздухообрабатывающая секция изготовлена из сэндвичпанелей и оснащена бескорпусными радиальными вентиляторами с EC-двигателями. В зависимости от конфигурации, агрегат может оснащаться приточным и вытяжным вентиляторами, клапанами наружного, рециркуляционного и удаляемого воздуха, а также работать в режиме естественного охлаждения. Агрегат также может оснащаться рекуперационным бустером или пластинчатым (перекрестноточным) теплообменником «воздух/воздух» для утилизации энергии удаляемого воздуха, что увеличивает производительность агрегата и общую эффективность системы.
Агрегаты Climaveneta предоставляют возможность выбирать различные направления приточных и вытяжных воздушных потоков.
Широкий диапазон рабочих температур наружного воздуха, два холодильных контура и продуманная конструкция обеспечивают оптимальную производительность и комфорт. Непрерывная работа даже при критических температуре и влажности наружного воздуха.
Различные варианты исполнения секций обработки воздуха: от полной рециркуляции до подмеса свежего воздуха с рекуперацией теплоты. Каждая конфигурация может быть оборудована согласно требованиям заказчика благодаря широкому перечню аксессуаров.
Новейший теплообменник-переохладитель жидкого хладагента системы рекуперации теплоты, который полностью и точно утилизирует теплоту вытяжного воздуха, без потерь за счет смешивания с приточным воздухом. Повышается производительность в режиме охлаждения на 15%, при работе компрессора в штатном режиме.
Пластинчатый рекуператор обеспечивает постоянную и эффективную рекуперацию явной теплоты вытяжного воздуха. В зимнем режиме работы эффективность может достигать более 50%, что вместе с нулевым энергопотреблением обеспечивает существенную экономию электроэнергии.
Упрощение операций, снижение расходов и техническое обслуживания на месте установки за счет: прочной и идеально изолированной конструкции, легкого доступа к внутренним секциям, «Plug & Play» подходу (включил в розетку и работает) при автоматической настройке воздушного потока (опция).
2018
Установленное оборудование
2018
Системы типа "воздух-воздух"
Установленное оборудование
2018
Системы типа "воздух-воздух"
Установленное оборудование