NRCS-Z 1314 - 3218

NRCS-Z 1314 - 3218

Производство: Италия

Водоохлаждающая машина с воздушным охлаждением конденсатора 338 - 884 кВт

Возможные версии

  • B Базовая версия
  • SL Сверхнизкошумная версия
  • CA Высокая эффективность
  • SL-CA Очень низкий уровень шума, высокая эффективность
  • Кожухотрубный
    теплообменник
  • Хладагент
    R-410A
  • Сертификация
    Evrovent
  • Спиральные
    компрессоры
  • Осевые
    вентиляторы
  • Класс А
    энергоэффективности
  • Охлаждение

Агрегат наружной установи для охлаждения воды. Оснащен герметичными роторными компрессорами, работающими с озонобезопасным хладагентом R410A, осевыми вентиляторами, кожухотрубным теплообменником гидравлического контура и электронным терморегулирующим вентилем. Модельный ряд состоит из агрегатов, оснащенных четырьмя, шестью или восемью компрессорами, установленными в нескольких холодильных контурах.

Опции
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Удаленная клавиатура (расстояние от 200 до 500 м)
  • Плавный пуск
Преимущества
ХЛАДАГЕНТ R410A

Разрешено использование хладагента R410A для достижения лучшей эффективности и нулевого потенциала разрушения озона.

АЛЮМИНИЕВЫЕ МИКРОКАНАЛЬНЫЕ ТЕПЛООБМЕННИКИ

Модельный ряд водоохлаждающих машин оснащен алюминиевыми микроканальными конденсаторами, которые обеспечивают премиум-уровень эффективности. Это решение позволяет уменьшить количество хладагента по отношению к традиционным теплообменникам медь/алюминий, что обеспечивает минимальное количеством хладагента в системе, и делает этот модельный ряд уникальным на рынке; кроме того данная серия отличается повышенной устойчивостью к коррозии, солевым и агрессивным средам.

ТЕПЛООБМЕННИК

Кожухотрубный теплообменник позволяет достичь высочайшей гибкости при установке агрегата, а также максимальной эффективности. По этой причине, NECS является лучшим выбором для систем холодоснабжения как для промышленных, так и административных зданий.

ЭЛЕКТРОННЫЙ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЬ В СТАНДАРТНОМ ИСПОЛНЕНИИ

Использование электронного ТРВ обеспечивает значительные преимущества, особенно при переменных нагрузках и изменчивых условиях окружающей среды. Его выбор обусловлен требованиями конструкторов и оптимизацией работы при различных условиях.

ВСТРОЕННЫЙ ГИДРОМОДУЛЬ

Дополнительный Встроенный гидромодуль содержит основные компоненты гидравлической системы; возможна установка одонго или двух насосов, с высоким или низким напором.

W3000SE Compact

Контроллер W3000SE Compact отличается расширенными функциями и настройками. Клавиатура и полнофункциональный ЖК дисплей обеспечивают доступ к настройкам при помощи многоуровневого меню с возможностью выбора языка интерфейса. Запатентованный алгоритм регулирования температуры Quick Mind с самообучающейся логикой отлично зарекомендовал себя в системах с малым содержанием теплоносителя. Также алгоритм регулирования может быть выбран как пропорциональный или пропорционально-интегральный. Диагностика включает в себя комплексное управление аварийными сообщениями, функцию "черного ящика" (через монитор ПК) для более глубокого анализа работы устройства. Для систем с несколькими агрегатами имеется возможность контроля при помощи дополнительного устройства. Также возможен учет потребленной электроэнергии. Диспетчеризация возможна при помощи внешнего устройства посредством протоколов Modbus, BACnet, BACnet over IP, Echelon LonWorks. Совместимость с удаленной клавиатурой (управление до 10 агрегатов). Наличие программируемого таймера позволяет создать расписание работы для 4-х типов дней с 10 часовыми диапазонами. Логика оттайки является самообучающейся, учитывает множество разных параметров, включая условия окружающей среды. Это уменьшает количество и продолжительность циклов оттайки, что положительно сказывется на энергоэффективности.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!