TR-W-Z 1A00 - 6D00

TR-W-Z 1A00 - 6D00

Производство: Италия

Высокоэффективная водоохлаждающая машина с водяным охлаждением конденсатора 246 - 4549 кВт

  • Хладагент
    R-134a
  • Компрессор с регулируемой
    частотой вращения
  • Кожухотрубный
    затопленного
    типа
  • Сертификация
    AHRI
  • Сертификация
    Evrovent
  • Класс А
    энергоэффективности
  • Охлаждение
  • Регулируемый расход
    теплоносителя

Агрегат внутренней установки для охлаждения воды. Оснащен безмасляными центробежными компрессорами, работающими с хладагентом R134a, электронным терморегулирующим вентилем, кожухотрубным конденсатором и кожухотрубным испарителем затопленного типа. Опорная рама, каркас и панели из оцинкованной стали увеличенной толщины с порошковым эпоксидным покрытием. Функционально гибкий и надежный агрегат; легко адаптируется к различным тепловым нагрузкам благодаря инверторным технологиям и точному регулированию температуры. Революционная конструкция компрессора: магнитные подшипники и цифровое регулирование скорости вращения ротора позволяют достичь невиданных ранее значений эффективности при частичной нагрузке.

Опции
  • Противошумный корпус
  • VPF (переменный расход) комплект: насосы с переменным расходом
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Несколько устройств для контроля давления конденсации
  • Быстрый перезапуск
Преимущества
БЕЗ КОМПРОМИССОВ

Широкая вариативность комбинаций компрессоров (до 6 компрессоров в одном агрегате), а также несколько вариантов теплообменников позволяют удовлетворить любые специфические проектные и монтажные требования: наивысшая энергоэффективность при работе с полной нагрузкой, не имеющая равных сезонная энергоэффективность, рабочий диапазон допускает применение в системах, работающих в условиях высокой или низкой конденсации (сухие градирни или охладительные башни).

ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Очень высокая эффективность при работе с полной/частичной нагрузкой, самая высокая на рынке, благодаря адаптированным техническим решениям: широкий диапазон производительности и увеличенный теплообменник обеспечивают минимальные эксплуатационные расходы в реальных условиях эксплуатации.

НЕСКОЛЬКО ИСПОЛНЕНИЙ

Выбор между горизонтальной или диагональной компоновкой теплообменников с размерами, обеспечивающими компактность установки по высоте или в целом, подключение воды к испарителю и конденсатору могут быть выполнены с правой или левой стороны.

НИЗКИЙ ПУСКОВОЙ ТОК

Снижение пусковых токов за счет применения инновационного центробежного компрессора.

ЧРЕЗВЫЧАЙНО НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА

Уровень шума на уровне лучших показателей на рынке, значительно уменьшенный уровень вибраций.

СЕРТИФИКАТ AHRI

Сертифицировано в соответствии с программой AHRI, основанной на стандарте AHRI 550/590 (I-P), по сертификации моноблочных водоохлаждающих машин с водяным охлаждением конденсатора и тепловых насосов с водяным нагревом испарителя. Перечень сертифицированных агрегатов можно найти в разделе AHRI сайта www.ahridirectory.org.

Контроллер CX4

Контроллер CX4 отличается расширенными функциями и улучшенными алгоритмами.
Цифровой интерфейс, поставляемый вместе с агрегатом, оснащается цветным сенсорным дисплеем диагональю 13".
Графические элементы разработаны специально для машин серии TX-W. На главной странице отображаются состояние агрегата и основные рабочие параметры. Доступ к остальным параметрам, относящимся к компрессорам, теплообменникам, холодильному контур и т. д. можно получить через соответствующие меню. Для анализа контролируемые и измеряемые параметры можно отобразить в виде графиков на дисплее.
Доступ к данным защищен с помощью трехуровневого пароля (пользователь, сервис, производитель).
Контроллер обеспечивает удобный контроль и управление агрегатом с помощью многоуровневого меню с выбираемым языком интерфейса.
Управление отличается плавным изменением производительности, которое основано на ПИД-регулировании по температуре воды на выходе (регулирование по нейтральной зоне).
Средства диагностики включают комплексную систему управления авариями, функцию «черного ящика» (через ПК) и журнал аварий (через дисплей или ПК).
Диспетчеризация возможна как с помощью собственных устройств, так и за счет интеграции в системы сторонних производителей через протоколы ModBus, BACnet-over-IP, Echelon LonWorks, BACnet MS / TP…, Konnex. Возможно подключение внешней панели управления.
Благодаря программируемому таймеру пользователь может создать графики работы для 7-и типовых дней с 6-ю временными диапазонами, с автоматическим переключением между зимним и летним временем.
Управление системами, состоящими из нескольких агрегатов, возможно с помощью дополнительных устройств собственной разработки.
В качестве опции (VPF), плавное регулирование производительности может сочетаться с плавным регулированием расхода, что возможно благодаря инверторным насосам и другим компонентам гидравлического контура.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!