TRCS2-W HFO-Z 0351 - 1414

TRCS2-W HFO-Z 0351 - 1414

Производство: Италия

Высокоэффективная водоохлаждающая машина с водяным охлаждением конденсатора 339 - 1364 кВт

Возможные версии

  • HC Высокая температура конденсации
  • Хладагент
    HFO-1234ze
  • Кожухотрубный
    затопленного
    типа
  • Сертификация
    AHRI
  • Сертификация
    Evrovent
  • Класс А
    энергоэффективности
  • Охлаждение
  • Регулируемый расход
    теплоносителя

Агрегат внутренней установки для охлаждения воды. Оснащен безмасляными центробежными компрессорами, работающими с ГФОхладагентом R1234-ze, электронным терморегулирующим вентилем, кожухотрубным конденсатором и кожухотрубным испарителем затопленного типа. Опорная рама, каркас и панели из оцинкованной стали увеличенной толщины с порошковым эпоксидным покрытием. Функционально гибкий и надежный агрегат; легко адаптируется к различным тепловым нагрузкам благодаря инверторным технологиям и точному регулированию температуры. Революционная конструкция компрессора: магнитные подшипники и цифровое регулирование скорости вращения ротора позволяют достичь невиданных ранее значений эффективности при частичной нагрузке.

Опции
  • Противошумный корпус
  • VPF (переменный расход) комплект: насосы с переменным расходом
  • Несколько устройств для контроля давления конденсации
  • Контроль утечек
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
Преимущества
HFO ХЛАДАГЕНТ

Хладагент 4-го поколения HFO 1234ze с нулевым влиянием на озоновый слой и ничтожно малым парниковым эффектом по сравнению с традиционными хладагентами HFC (потенциал глобального потепления GWP хладагента HFO 1234ze = 7, GWP хладагента R134a = 1430).

ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Очень высокая эффективность при работе с полной/частичной нагрузкой, самая высокая на рынке, благодаря адаптированным техническим решениям: широкий диапазон производительности и увеличенный теплообменник обеспечивают минимальные эксплуатационные расходы в реальных условиях эксплуатации.

СВЕРХНИЗКОШУМНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ/span>

Свернизкошумная работа, снижение вибраций

НИЗКИЙ ПУСКОВОЙ ТОК

Снижение пусковых токов за счет применения инновационного центробежного компрессора.

СЕРТИФИКАТ AHRI

Сертифицировано в соответствии с программой AHRI, основанной на стандарте AHRI 550/590 (I-P), по сертификации моноблочных водоохлаждающих машин с водяным охлаждением конденсатора и тепловых насосов с водяным нагревом испарителя. Перечень сертифицированных агрегатов можно найти в разделе AHRI сайта www.ahridirectory.org.

W3000TE

Контроллер W3000TE предлагает расширенные функции и алгоритмы. Пользовательский интерфейс LARGE с функциональной клавиатурой и широким ЖК-дисплеем обеспечивает удобный доступ к настройке машины и дает пользователю полное представление о состоянии устройства. Мониторинг и настройка рабочих параметров осуществляются через многоуровневое меню с возможностью выбора языка пользователя. Светодиодные индикаторы сразу показывают рабочее состояние холодильных контуров, а также вентиляторов и водяных насосов (если они есть). В качестве альтернативы или в дополнение к интерфейсу возможно использование KIPlink - Keyboard In Your Pocket - инновационного пользовательского интерфейса, основанного на технологии Wi-Fi, который позволяет работать с устройством непосредственно со смартфона или планшета. Регулирование рабочих параметров производится пошагово на обоих водяных контурах, по температуре воды на входе в испаритель с пропорциональной логикой. Это позволяет одновременно удовлетворить различные запросы как охлаждения, так и нагрева, без предварительного выбора режима работы. Система диагностики включает в себя управление устройством в случае возникновения неисправности: для выяснения причин возникновения неисправности используется функция "черного ящика" (через ПК) и журнал сообщений о неисправности (дисплей или ПК). Опционные проприетарные устройства могут выполнять настройку параметров в системах, состоящих из нескольких блоков. Также возможны измерения потребляемой энергии и производительности системы. Мониторинг параметров может быть осуществлен с помощью собственных устройств управления или интеграции их в сторонние системы с помощью наиболее распространенных протоколов, таких как ModBus, Bacnet, Bacnet-over-IP, LonWorks. Совместимость с удаленной клавиатурой (до 8 единиц). Процесс оттаивание (только для реверсиных машин) осуществляется по собственной самоадаптивной логике, которая предусматривает мониторинг нескольких рабочих параметров. Это позволяет уменьшить количество и продолжительность циклов оттаивания, что дает дополнительное повышение энергоэффективности системы.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!