w-NEXT2 S 065 - 226

w-NEXT2 S 065 - 226

Прецизионный кондиционер с водяным теплообменником 58 - 227 кВт

Возможные версии

  • UNDER Подача воздуха вниз
  • Дополнительный
    нагрев
  • Радиальные бескорпусные
    с ЕС-двигателем
  • Охлаждение
  • Увлажнение

Прецизионные кондиционеры вертикальной установки с возможностью подсоединения воздуховодов. Предназначены для работы только в режиме охлаждения, с опциональными электронагревателями, увлажнителем и осушителем для точного контроля температуры и влажности. Прекрасно подходят для прецизионного кондиционирования воздуха в серверных и помещениях с IT-оборудованием, а также для технологических помещений в целом. Агрегаты состоят из двух секций: первая, обычно верхняя, содержит теплообменник, вторая содержит инверторные вентиляторы с ЕС-двигателями. Выпуск воздуха осуществляется вниз. Данные агрегаты оснащены двухходовым регулирующим клапаном с сервоприводом. Используются вместе с внешней водоохлаждающей машиной.

Опции
  • Комплект для удаленного управления
  • Электронагреватель
  • Увлажнитель
  • Интерфейсная контрольная панель
Преимущества

Агрегат для установки внутри или снаружи помещения, которое необходимо кондиционировать.

Максимальная коррозионная стойкость благодаря конструкции и панелям корпуса из оцинкованных стальных листов, покрытых порошковой краской. Панели облицованы звукоизоляционным материалом для снижения уровня шума.

Надежность и функциональность компрессора и других компонентов агрегата гарантируется нашими партнерами, которые являются мировыми лидерами в своих отраслях.

НОВЫЕ вентиляторы с ИНВЕРТОРНЫМИ двигателями с электронной коммутацией, обладающие высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума. Вентиляторная секция включает следующие компоненты: радиальные вентиляторы с загнутыми назад лопатками с аэродинамическим профилем, односторонним всасыванием и без спирального корпуса (бескорпусные вентиляторы), с непосредственным приводом от бесщеточного двигателя с внешним ротором со встроенной системой электронной коммутации, обеспечивающей плавное регулирование скорости вращения.

Стандартный фильтр класса G4, в качестве опции — фильтр класса M5, что согласно стандарту CEN-EN 779 соответствует эффективности улавливания до 90,1% по ASHRAE. Фильтры из самозатухающего материала.

Блок управления соответствует IEC 204-1/EN60204-1.

Пред- и послепродажное обслуживание.

EVOLUTION+

Псевдографический дисплей расширением 132×64 пикселей, программируемое программное обеспечение, журнал на 200 аварий, индикация общей аварии, автоматический возврат в рабочее состояние после исчезновения напряжения питания, встроенный LAN-интерфейс, управление агрегатом в режиме ожидания, автоматическая ротация, отображение критических аварий, управление в режиме реального времени, функция часов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!