i-NEXT MTRPRECISE DW 12 - 18

i-NEXT MTRPRECISE DW 12 - 18

Производство: Италия

Инверторный прецизионный кондиционер непосредственного охлаждения, для работы с внешней градирней 11 - 18 кВт

Возможные версии

  • BASIC БАЗОВЫЙ - основной продукт, который обеспечивает только распределение мощности
  • MOD_A Наружный агрегат с контролем конденсации (для сухих градирен BDC)
  • MOD_B Версия для открытого контура с управлением конденсацией посредством прессостатического клапана
  • Дополнительный
    нагрев
  • Радиальные бескорпусные
    с ЕС-двигателем
  • Хладагент
    R-410A
  • Спиральные
    компрессоры
  • Охлаждение
  • Сертификация
    Inverter
  • Увлажнение

Прецизионные кондиционеры вертикальной установки с возможностью подсоединения воздуховодов. Предназначены для кондиционирования воздуха в метрологических помещениях. Прекрасно подходят для метрологических помещений, лабораторий, архивов, музеев, помещений текстильной, бумажной и табачной промышленности. Агрегаты оснащены регулируемым утилизатором тепла перегретого газа, ИНВЕРТОРНЫМ компрессором и функцией увлажнения и осушения, благодаря которым обеспечивается возможность предельно точного контроля температуры и влажности, особенно эффективного при низких нагрузках. Помимио инверторного компрессора, агрегаты оснащены электронным терморегулируемым вентилем и бескорпусными радиальными вентиляторами с ЕС-двигателями. Выпуск воздуха может осуществляться вверх или вниз.

Опции
  • Электронагреватель
  • Увлажнитель
  • Комплект для удаленного управления
  • Интерфейсная контрольная панель
  • Воздухораспределитель
  • Виброизоляционная рама на виброопорах
Преимущества

Узел догрева воздуха ГОРЯЧИМ ГАЗОМ с плавным регулированием состоит из оребренного теплообменника, спроектированного таким образом, что в сочетании с инверторным компрессором он обеспечивает плавное регулирование холодопроизводительности от 0 до 100%.

Последнее поколение спиральных или ротационных BLDC компрессоров с бесколлекторным ИНВЕРТОРНЫМ элетродвигателем обеспечивают высокую энергоэффективность.

НОВЫЙ ИНВЕРТОРНЫЙ ЕС вентилятор с электронной коммутацией для минимизации энергопотребления и уровня шума. Доступно в двух исполнениях: базовом и с высоким статическим давлением.

Агрегат для установки внутри или снаружи помещения, которое необходимо кондиционировать.

Максимальная коррозионная стойкость благодаря конструкции и панелям корпуса из оцинкованных стальных листов, покрытых порошковой краской. Панели облицованы звукоизоляционным материалом для снижения уровня шума.

Надежность и функциональность компрессора и других компонентов гарантируется нашими партнерами, которые являются мировыми лидерами в своих отраслях.

Стандартная фильтрующая секция класса G4, в качестве опции доступны F5-F8, в соответствии с CEN-EN 779 со средней степенью отделения 90,1% ASHRAE. Фильтр самогасящегося типа.

Микропроцессор управляет активацией компрессора посредством FIFO логики, тем самым регулируя холодопроизводительность; он также контролирует аварийные сигналы с возможностью установления связи с диспетчером и дистанционного обслуживания систем.

Блок управления соответствует IEC 204-1/EN60204-1.

В стандартном исполнении холодильный контур состоит из электронного расширительного вентиля, жидкостного электромагнитного вентиля, реле высокого/низкого давления, смотрового стекла с указателем уровня, фильтра-осушителя и маслоотделителя для обеспечения правильной смазки компрессора на низкой скорости.

Пред- и послепродажное обслуживание.

EVOLUTION+

Псевдографический дисплей расширением 132×64 пикселей, программируемое программное обеспечение, журнал на 200 аварий, индикация общей аварии, автоматический возврат в рабочее состояние после исчезновения напряжения питания, встроенный LAN-интерфейс, управление агрегатом в режиме ожидания, автоматическая ротация, отображение критических аварий, управление в режиме реального времени, функция часов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!