COOLSIDE CW 0020 - 0060

COOLSIDE CW 0020 - 0060

Производство: Италия

Межрядный кондиционер с водяным теплообменником 16 - 74 кВт

Возможные версии

  • ENCLOSURE Базовое исполнение, с замкнутым воздушным потоком
  • IN-ROW Базовая версия, направление воздушного потока В РЯД
  • Радиальные бескорпусные
    с ЕС-двигателем
  • Охлаждение

Вертикальные МЕЖРЯДНЫЕ кондиционеры внутренней установки — это эффективные системы для устранения горячих точек в ЦОД. Отличаются низким энергопотреблением и возможностью эксплуатации даже вместе со стойками с ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ тепловой нагрузки, до 40 кВт/м2 и выше. Охлаждение обеспечивается за счет использования внешней водоохлаждающей машины. Прекрасная эффективность и низкое энергопотребление гарантируется ЕС-вентиляторами, оснащенными бесщеточными двигателями последнего поколения с электронной коммутацией. Агрегаты стандартного исполнения оснащаются динамической системой управления ЕС-вентиляторами в количестве N+1, что позволяет оптимизировать энергопотребление и обеспечить резервирование системы охлаждения. Эти индивидуальные агрегаты устанавливаются между стойками и охлаждают локальную область рядом с серверными стойками.

Преимущества
ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Блок CRCC сочетает эффективность гидравлической системы отвода тепла в сочетании с применением вентиляторов последнего поколения EC для достижения коэффициента EER выше 100. Снижение температуры отработанного воздуха позволяет блоку CRCC использовать для охлаждения воду с высокой температурой 14-20°C, что с одной стороны предотвращает конденсацию (SHR=1), а с другой позволяет применять водоохлаждающие машины Climaveneta с функцией Freecooling.

ГИБКОСТЬ

В обоих исполнениях InRow и Enclosure предусмотрена возможность подвода коммуникаций и электропитания как сверху, так и снизу. Это способствует упрощению монтажа в любых условиях, независимо от наличия фальш-пола.

IDM - ВСТРОЕННОЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ

Блоки оснащены новым алгоритмом управления, называемым IDM - INTEGRAL DINAMIC MANAGEMENT, который предотвращает расслоение температуры воздуха внутри стойки при помощи 4-х встроенных и независимых датчиков (2 на всасывании и 2 на выходе), которые на основании реальной нагрузки воздушных слоев в шкафу, оптимизируют распределение воздуха с целью максимизации энергетической эффективности. Кроме того, алгоритмы IDM обеспечивают оптимальную температуру выходящего обработанного воздуха, применяя различные ресурсы в режимах DYNAMIC и INTELLIGENT во избежание образования конденсата (SHR=1).

ДУБЛИРОВАНИЕ

Оба исполнения InRow и Enclosure разработаны для обеспечения максимальной НАДЁЖНОСТИ посредством дублирования компонентов системы охлаждения в новой версии DUAL COIL: 2 источника электропитания, двухконтурный теплообменник и 2 независимых регулирующих вентиля. Это позволяет подключить блок версии DUAL COIL с одной стороны к первичному контуру системы FREECOOLING (контур 1), и с другой стороны к охладителю на охлаждающей воде в резерве.

МОДУЛЬНОСТЬ

Размеры блоков CRC выбраны в соответствии со стандартными габаритами стоек, что делает их идеальным решением для применения в центрах обработки данных, где МАСШТАБИРУЕМОСТЬ систем является стратегическим фактором.

РАЗДЕЛЕНИЕ

Интеграция с системами, минимизирующими смешивание воздуха между горячими и холодными участками, что подчёркивает эффективность таких систем.

ИНТЕГРАЦИЯ

Интеграция со всеми продуктами HYDRONIC в модельном ряду Climaveneta с помощью программного обеспечения диспетчеризации.

EVOLUTION+

Псевдографический дисплей расширением 132×64 пикселей, программируемое программное обеспечение, журнал на 200 аварий, индикация общей аварии, автоматический возврат в рабочее состояние после исчезновения напряжения питания, встроенный LAN-интерфейс, управление агрегатом в режиме ожидания, автоматическая ротация, отображение критических аварий, управление в режиме реального времени, функция часов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!