COOLSIDE DOOR 0030R - 0036T

COOLSIDE DOOR 0030R - 0036T

Производство: Италия

Охлаждающая дверь с водяным теплообменником 26 - 39 кВт

Возможные версии

  • STD С одним теплообменником
  • DUAL С двухконтурным водяным теплообменником
  • Радиальные бескорпусные
    с ЕС-двигателем
  • Охлаждение

Данные агрегаты — наиболее инновационная и эффективная система для устранения горячих точек в ЦОД, другими словами, они предназначены для стоек с ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ тепловой нагрузки выше 40 кВт/м2 . Охлаждающие двери устанавливаются сзади серверной стойки и управляются специальной динамической системой, контролирующей параметры выходящего из стойки воздуха и самоадаптирующейся к условиям работы серверов. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Новое поколение ЕС-вентиляторов. Пригодность для стоек 42U/48U. Возможность поставки вместе со стойками. Динамический контроль расслоения воздуха. Конфигурации R (N+1) и Т. Интеграция с системами с двумя холодоносителями, системами с естественным и резервным охлаждением. Управление осушением. РЕЖИМ РАБОТЫ Агрегаты могут использоваться в двух целях: как автономные кондиционеры для охлаждения воздуха, удаляемого из одиночной серверной стойки, или как система для устранения горячих точек в больших центрах обработки данных. В последнем случае охлаждающая дверь устанавливается в горячем или холодном коридоре или используется внутри изолированных отсеков. В то время как большая часть серверных стоек охлаждается агрегатами, расположенными по периметру и обеспечивающими температуру воздуха 18-20 °C в холодном коридоре, охлаждающие двери используются для зон с высокой тепловой нагрузкой (называемых ГОРЯЧИМИ ТОЧКАМИ), например, стоек с блейд-серверами.

Преимущества
ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Агрегат CCD сочетает в себе эффективность гидравлической системы отвода теплоты с использованием последнего поколения электронно-переключаемых EC вентиляторов с целью достижения значений коэффициента энергоэффективности более 100. Снижение температуры отработанного воздуха позволяет CCD использовать охлаждающую воду повышенной температуры (14-20°C). Это позволяет избежать образование конденсата (SHR = 1), при этом используется только естественное охлаждение системы на основе холодильных машин Climaveneta.

ГИБКОСТЬ

Для обеспечения быстрой и простой установки, агрегат CCD оснащен гибкими штуцерами подключения водяного контура и разъемами подключения электропитания снизу. Это позволяет CCD открываться и закрываться, как обычной двери, для доступа к стеллажам в любое время и без каких-либо дополнительный действий.

СОВМЕСТИМ СО ВСЕМИ ТИПАМИ СТОЕК

Climaveneta производит CCD в комплекте со стеллажами или только CCD для установки в различные типы стеллажей с помощью "рамы", которая подстраивается под каждый вид стеллажа.

ДУБЛИРОВАНИЕ

CCD разработан для обеспечения максимальной надежности системы путем полного дублирования системы охлаждения за счет новой DUAL версии с двойной системой питания, двумя теплообменниками и двумя клапанами, которые полностью независимы; таким образов предлагается 100% резервирование системы кондиционирования. Это позволяет подключать новую DUAL версию с одной стороны к основной системе естественного охлаждения (контур 1), с другой - к охладителю.

ЗАНИМАЕТ МИНИМУМ ПРОСТРАНСТВА

Большим преимуществом CCD является то, что он устанавливается за стеллажами (горячий участок), и не занимает пространство, которое может быть использовано для стоек, в отличие от других решений, которые, наоборот, уменьшают полезную площадь.

ДИНАМИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ СТЕЛЛАЖЕЙ

Оптимальное управление температурной стратификацией в зависимости от нагрузки отдельных плат (blade), используя 4 независимых температурных датчика, подключеных к 4 вентиляторам, работающим с регулируемой скоростью вращения и в независимых режимах.

МОДУЛЬНОСТЬ

Так как CCD агрегаты обслуживают только T° градиент, им необходимо рассеивать гораздо меньше теплоты, чем локальным кондиционерам (в ряд) и, следовательно, в отличие от последних, отсутствует риск недостатка холодопроизводительности.

РАЗДЕЛЕНИЕ

Идеальная интеграция с системами распределения, так как будучи установленной на "горячем" участке, она не требуют входа в холодный коридор для техничекого обслуживания.

ИНТЕГРАЦИЯ

Интеграция со всеми продуктами HYDRONIC в модельном ряду Climaveneta с помощью программного обеспечения диспетчеризации

EVOLUTION+

Псевдографический дисплей расширением 132×64 пикселей, программируемое программное обеспечение, журнал на 200 аварий, индикация общей аварии, автоматический возврат в рабочее состояние после исчезновения напряжения питания, встроенный LAN-интерфейс, управление агрегатом в режиме ожидания, автоматическая ротация, отображение критических аварий, управление в режиме реального времени, функция часов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!