COOLSIDE ROW DX 25 B6 - 40 B6

COOLSIDE ROW DX 25 B6 - 40 B6

Производство: Италия

Межрядный кондиционер непосредственного охлаждения 19 - 30 кВт

Возможные версии

  • BF Подача воздуха спереди, всасывание сзади
  • BT Подача воздуха сбоку, всасывание сзади
  • Радиальные бескорпусные
    с ЕС-двигателем
  • Хладагент
    R-410A
  • Спиральные
    компрессоры
  • Охлаждение
  • Сертификация
    Inverter

ПОЛНОСТЬЮ ИНВЕРТОРНЫЙ кондиционер непосредственного охлаждения для IT-оборудования, подсоединяемый к выносному конденсатору. Предназначен для внутренней установки. Агрегаты данной серии рассчитаны на серверные с современной IT-инфраструктурой, которая характеризуется высокой тепловой нагрузкой. Они прекрасно подходят для охлаждения горячих точек, образуемых стойками с высокой плотностью оборудования и блэйд-серверами. Данные агрегаты позволяют сочетать высокую плотность тепловой нагрузки и небольшую занимаемую площадь. Монтаж предполагает встраивание непосредственно в ряд стоек с целью охлаждения локальных источников тепла (горячих точек). Агрегаты легко адаптируются к фактической тепловой нагрузке сервера. Это легко монтируемое оборудование подходит для модульных систем охлаждения и быстрого увеличения холодильной мощности ЦОД. Оптимизация производительности и обеспечение эффективности в любых условиях достигается за счет применения герметичного инверторного компрессора (роторного или спирального) с бесщеточным двигателем постоянного тока. Новые бескорпусные радиальные вентиляторы с EC-двигателями и рабочим колесом из композитного материала позволяют дополнительно уменьшить энергопотребление. Агрегаты доступны в вертикальном исполнении с горизонтальным выпуском воздуха для установки в РЯДУ СТОЕК. Воздух всасывается через заднюю часть и нагнетается через сотовую решетку с лицевой стороны.

Преимущества
ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Данные агрегаты отличаются эффективными EC-двигателями последнего поколения, холодильным контуром непосредственного охлаждения и инверторными компрессорами, что позволяет достигать высоких значений коэффициента EER. Благодаря использованию компрессоров с инверторными бесщеточными двигателями постоянного тока, данные агрегаты могут на 50 % уменьшать энергопотребление при частичных нагрузках по сравнению с обычными компрессорами типа ВКЛ/ОТКЛ. Это возможно, в том числе, благодаря переменному расходу воздуха, обеспечиваемому вентиляторами с EC-двигателями.

ГИБКОСТЬ

В данных агрегатах ввод труб холодильного контура и электрических кабелей возможен как сверху, так и снизу, что ускоряет и упрощает подключение агрегата в любых условиях монтажа, независимо от наличия фальшпола.

МОДУЛЬНОСТЬ

Данные агрегаты, размеры которых совпадают с размерами серверных стоек, идеально подходят для тех центров обработки данных, в которых возможность МАСШТАБИРУЕМОСТИ является критическим фактором.

РАЗДЕЛЕНИЕ

Интеграция с системами, минимизирующими смешивание воздуха между горячими и холодными участками, что подчёркивает эффективность таких систем.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Псевдографический дисплей расширением 132×64 пикселей, программируемое программное обеспечение, журнал на 200 аварий, индикация общей аварии, автоматический возврат в рабочее состояние после исчезновения напряжения питания, встроенный LAN-интерфейс, управление агрегатом в режиме ожидания, автоматическая ротация, отображение критических аварий, управление в режиме реального времени, функция часов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!