COOLSIDE DX 0021 - 0251

COOLSIDE DX 0021 - 0251

Производство: Италия

Межрядный кондиционер с теплообменником непосредственного охлаждения 10 - 68 кВт

Возможные версии

  • ENCLOSURE Базовое исполнение, с замкнутым воздушным потоком
  • IN-ROW Базовая версия, направление воздушного потока В РЯД
  • Радиальные бескорпусные
    с ЕС-двигателем
  • Охлаждение

Вертикальные МЕЖРЯДНЫЕ кондиционеры внутренней установки - это эффективные системы для устранения горячих точек в ЦОД. Отличаются низким энергопотреблением и возможностью эксплуатации даже вместе со стойками с ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ тепловой нагрузки выше 40 кВт/м2 . Прекрасная эффективность и низкое энергопотребление гарантируется ЕС-вентиляторами, оснащенными бесщеточными двигателями последнего поколения с электронной коммутацией. Агрегаты стандартного исполнения оснащаются динамической системой управления ЕС-вентиляторами в количестве N+1, что позволяет оптимизировать энергопотребление и обеспечить резервирование системы охлаждения. Подсоединяются к внешним компрессорно-конденсаторным блокам с осевыми вентиляторами, инверторным спиральным компрессором, работающим с хладагентом R410A, в исполнениях BASIC или LT (для низких температур наружного воздуха).

Преимущества
ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Блок CRC сочетает эффективность ЕС электродвигателей последнего поколения в системе непосредственного испарения с инверторным приводом компрессора (установленным во внешнем компрессорно-конденсаторном блоке i-HCAT), позволяющими достичь высоких показателей EER. Благодаря применению инверторных компрессоров с бесколлекторным электродвигателем постоянного тока, блок позволяет снизить потребление электроэнергии в сравнении с традиционным компрессором ON/OFF до 50% при работе с частичной нагрузкой вместе с регулированием расхода воздуха с помощью ЕС электродвигателей вентиляторов.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

В обоих исполнениях InRow и Enclosure предусмотрена возможность подвода коммуникаций и электропитания как сверху, так и снизу. Это способствует упрощению монтажа в любых условиях, независимо от наличия фальш-пола.

IDM - ВСТРОЕННОЕ ДИНАМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРОЙ

Блоки оснащены новым алгоритмом управления, называемым IDM - INTEGRAL DINAMIC MANAGEMENT, который предотвращает расслоение температуры воздуха внутри стойки при помощи 4-х встроенных и независимых датчиков (2 на всасывании и 2 на выходе), которые на основании реальной нагрузки воздушных слоев в шкафу, оптимизируют распределение воздуха с целью максимизации энергетической эффективности. Кроме того, алгоритмы IDM обеспечивают оптимальную температуру выходящего обработанного воздуха, применяя различные ресурсы в режимах DYNAMIC и INTELLIGENT во избежание образования конденсата (SHR=1).

МОДУЛЬНОСТЬ

Размеры блоков CRC выбраны в соответствии со стандартными габаритами стоек, что делает их идеальным решением для применения в центрах обработки данных, где МАСШТАБИРУЕМОСТЬ систем является стратегическим фактором.

РАЗДЕЛЕНИЕ

Интеграция с системами, минимизирующими смешивание воздуха между горячими и холодными участками, что подчёркивает эффективность таких систем.

EVOLUTION+

Псевдографический дисплей расширением 132×64 пикселей, программируемое программное обеспечение, журнал на 200 аварий, индикация общей аварии, автоматический возврат в рабочее состояние после исчезновения напряжения питания, встроенный LAN-интерфейс, управление агрегатом в режиме ожидания, автоматическая ротация, отображение критических аварий, управление в режиме реального времени, функция часов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!