GR-Z E 010 - 164

GR-Z E 010 - 164

Микроканальный выносной конденсатор с осевыми вентиляторами с EC-двигателями 8 - 156 кВт

Возможные версии

  • B Базовая версия
  • L Сверхмалошумный
  • Осевые
    с ЕС-двигателем
    вентиляторы
  • Хладагент
    R-410A
  • Охлаждение

Выносные конденсаторы с микроканальными теплообменниками и осевыми вентиляторами с EC-двигателями для наружной установки. Каждая деталь выносного конденсатора тщательно спроектирована с целью обеспечения минимального уровня шума: от вентиляторов нового поколения с EC-двигателями и современной электроники до шумоизоляции на боковых панелях (только агрегаты сверхмалошумного исполнения). Благодаря очень низкому уровню шума и регулированию скорости вращения вентиляторов данные агрегаты прекрасно подходят как для промышленных, так и для коммерческих систем. Данные выносные конденсаторы требуют на 50 % меньше хладагента по сравнению с традиционными конденсаторами из оребренных трубок. Такое решение является более экологичным и уменьшает расходы на систему охлаждения. Агрегаты оснащены микроканальными теплообменниками и вентиляторами с EC-двигателями, обладающими наилучшей в своем классе эффективностью и высокой стойкостью к коррозии. Могут монтироваться вертикально или горизонтально

Опции
  • Комплект для обеспечения сейсмостойкости
  • Комплект опор для вертикальной настройки воздушного потока
  • Теплообменник с антикоррозионным покрытием e-coating
Преимущества
КОРПУС

Изготовлен из алюминия, со съемными панелями на стороне электрического отсека. Алюминиевые сплавы отличаются высокой механической прочностью, хорошей стойкостью поверхности к коррозии и атмосферным воздействиям.

ВЕНТИЛЯТОРНАЯ СЕКЦИЯ

Высокоэффективные осевые вентиляторы с EC-двигателями оснащены обечайкой с направляющими створками и диффузором. Серповидные лопатки рабочего колеса изготовлены из алюминия, обечайка и диффузор из высококачественного композитного материала. Точное регулирование расхода воздуха обеспечивается встроенным контроллером. Плавное вращение и длительный срок службы благодаря динамической балансировки в двух плоскостях.

ТЕПЛООБМЕННИК КОНДЕНСАТОРА

Микроканальные теплообменники представляют собой параллельные алюминиевые трубки с впаянными алюминиевыми ребрами, что улучшает теплообмен и стойкость к коррозии.

ХОЛОДИЛЬНЫЙ КОНТУР

Во избежание утечек хладагента патрубки подсоединены к агрегату с помощью сварки.

Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!