T-MATE DC-A M 14 - T 280

T-MATE DC-A M 14 - T 280

Сухие градирни с осевыми вентиляторами с двигателями переменного тока. Для прецизионных кондиционеров. 9 - 172 кВт

Возможные версии

  • STD С одним теплообменником
  • LNO Малошумный
  • ELN Сверхмалошумный
  • Хладагент
    R-410A
  • Осевые
    вентиляторы
  • Охлаждение

Сухие градирни с осевыми вентиляторами для наружной установки. Могут монтироваться в вертикальном положении с горизонтальным выпуском воздуха или в горизонтальном положении (с помощью специальных кронштейнов) с выпуском воздуха вертикально вверх. Благодаря очень низкому уровню шума и регулированию скорости вращения вентиляторов данные агрегаты прекрасно подходят как для промышленных, так и для коммерческих систем. Агрегаты питаются от сети 220 В, 1 фаза, 50 Гц или 380 В, 3 фазы, 50 Гц (только типоразмеры 210 и 280), полностью независимой от внутреннего блока. Таким образом, данные сухие градирни можно использовать даже без непосредственного соединения с внутренними блоками. Агрегаты оснащаются встроенными электронными регуляторами скорости вентиляторов.

Опции
  • Комплект опор для установки с вертикальным выбросом воздуха
Преимущества
КОРПУС: опорная рама, самонесущий каркас и панели из листовой стали с защитным покрытием согласно требованиям стандартов UNI ISO 9227/ASTMB117 и ISO 7253, окрашенные эпоксидной порошковой краской.

Вентиляторы осевого типа, статически и динамически сбалансированы на двух уровнях, с лопастями из нержавеющего материала и электродвигателем с внешним ротором. Все компоненты смонтированы на металлической несущей решетке, в соответствии с правилами техники безопасности. Двигатели соответствуют VDE 0530-12.84. Класс защиты IP54 согласно DIN40050.

ТЕПЛООБМЕННИК: сочетание гофрированных ребер с гладкими трубами обеспечивает высокую интенсивность передачи теплоты с минимальным количеством жидкости. Теплообменники состоят из алюминиевых ребер и медных трубок.

СОЕДИНЕНИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО КОНТУРА, расположены вдоль одной стороны и должны быть приварены для безопасного соединения и предотвращения утечки.

Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!