RC RACK

RC RACK

Производство: Италия

Серверные стойки

Возможные версии

  • GLASS Шкаф с выпуклой передней дверью со вставкой из закаленного стекла толщиной 4 мм. Дверь оснащена ручкой с ключевым замком на четверть оборота и 4 точками запирания. Возможность изменить направление открывания двери. Задняя глухая двустворчатая дверь с замком на четверть оборота и 3 точками запирания.
  • GRILLE Шкаф с выпуклой передней перфорированной дверью, оснащенной ручкой с ключевым замком на четверть оборота и 4 точками запирания. Возможность изменить направление открывания двери. Задняя двустворчатая перфорированная дверь с замком на четверть оборота и 3 точками запирания.
  • HYBRID Шкаф с выпуклой передней дверью со вставкой из закаленного стекла толщиной 4 мм. Дверь оснащена ручкой с ключевым замком на четверть оборота и 4 точками запирания. Возможность изменить направление открывания двери. Задняя двустворчатая перфорированная дверь с замком на четверть оборота и 3 точками запирания.

Изделия представляют собой напольные шкафы для установки серверов. Опорная конструкция из листовой стали толщиной 20/10 мм, способной нести нагрузку до 2000 кг. Шкаф полностью проверен и пригоден для эксплуатации в любых условиях. Шкаф оснащен четырьмя колесиками для упрощения перемещения и регулируемыми опорными ножками. Преимущества: - Прочность и жесткость. - Демонтаж панелей за несколько минут. - Пригодность для серверов различного типа. - Удобный доступ к кабелям.

Преимущества

Стеклянная передняя дверь или перфорированная (площадь перфорации более 80%); Задняя двустворчатая дверь "глухая" или с перфорацией (площадь перфорации более 80%); Боковые и нижняя панели заказываются отдельно (опции); Черное порошковое покрытие (RAL 9005); Максимальная нагрузка до 2000 кг; Толщина несущей конструкции до 3,5 мм; 4 регулируемых по высоте ножки; 4 поворотных колеса; Степень защиты IP20; Запираемые двери с ручками.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

- Глубина 800 мм / 1000 мм / 1200 мм;
- Ширина 600 мм / 800 мм;
- Высота 42U (2100 мм ) / 47U (2300 мм).

Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!