NX-N-Y 0152P - 0812P

NX-N-Y 0152P - 0812P

Производство: Италия

Реверсивный тепловой насос «воздух/вода» 35 - 219 кВт

Возможные версии

  • K Стандартная эффективность
  • LN-K Энергоэффективная, компактная и малошумная версия
  • CA Высокая эффективность
  • LN-CA Класс энергоэффективности А
  • Нагрев
  • Хладагент
    R-410A
  • Сертификация
    Evrovent
  • Спиральные
    компрессоры
  • Пластинчатый
    теплообменник
  • Осевые
    вентиляторы
  • Класс А
    энергоэффективности
  • Охлаждение

Агрегат наружной установки для охлаждения/нагрева воды. В стандартной комплектации оснащен герметичными роторными компрессорами, работающим с хладагентом R410A, осевыми вентиляторами, пластинчатым теплообменником, теплообменником конденсатора из медных труб с алюминиевым оребрением, а также механическим или электронным терморегулирующим вентилем (в зависимости от исполнения). Модельный ряд состоит из агрегатов, оснащенных двумя компрессорами, установленными в одном холодильном контуре.

Опции
  • Плавный пуск
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Удаленная клавиатура (расстояние от 200 до 500 м)
Преимущества
ХЛАДАГЕНТ R410A

Разрешено использование хладагента R410A для достижения лучшей эффективности и нулевого потенциала разрушения озона.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРВ

Использование электронного ТРВ обеспечивает значительные преимущества, особенно в случае переменной нагрузки и условий окружающей среды. Его выбор обусловлен требованиями конструкторов и оптимизацией работы при различных условиях.

КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ А

Весь модельный ряд также доступен с классом энергоэффективности А (в режиме нагрева). NX-N/CA, среди прочих конфигураций, обеспечивают премиум-уровень эффективности благодаря увеличенным размерам поверхности теплообмена и точному управлению вентиляторами.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН РАБОЧИХ ТЕМПЕРАТУР

Гарантированный рабочий диапазон температур наружного воздуха от -10⁰С до +46⁰С.

СООТВЕТСТВИЕ СТРОЖАЙШИМ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ

Основной новой отличительной особенностью новых чиллеров NX-N является метод расчета энергоэффективности. Расчет энергоэффективности теперь основан не только на холодопроизводительности и потребляемой мощности чиллера, но и учитывает потери напора на теплообменнике или полезный напор, если чиллер оснащен насосами, согласно требованиям европейского стандарта EN14511. Таким образом, энергоэффективность больше не является показателем только чиллера, но и распространяется на оценку работы чиллера в составе системы, при этом учитывая энергопотребление насосов гидравлического контура.

ДВА УРОВНЯ ПРОИЗВОДИМОГО ШУМА

Новые водоохлаждающие машины NX-N производятся в двух различных исполнениях по уровню шума. Данная особенность позволяет лучшим образом подобрать необходимый агрегат, основываясь на требованиях именно той системы, в которой он будет установлен.

ВСТРОЕННЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ

Дополнительный Встроенный гидромодуль содержит основные компоненты гидравлической системы; возможна установка одонго или двух насосов, с высоким или низким напором.

W3000 Base – W3000SE Compact

Контроллер в двух различных версиях в зависимости от типа устройства: W3000: электронный контроллер в комплекте с клавиатурой, оснащен понятным интерфейсом и ЖК-дисплеем, позволяющим получать данные и управлять устройством с помощью многоуровневого меню с возможностью выбора до трех языков (итальянский и английский установлены по умолчанию, может быть выбран еще один язык: французский, испанский, немецкий, русский и шведский). W3000SE: электронный контроллер в комплекте с клавиатурой, оснащен понятным интерфейсом и ЖК-дисплеем, позволяющим получать данные и управлять устройством с помощью многоуровневого меню с возможностью выбора языка. Контроллеры серии W3000 предоставляют продвинутые функции и алгоритмы. Регулирование основано на эксклюзивном алгоритме QuickMind с саморегулирующейся логикой управления, который целесообразно использовать в системах с пониженным содержанием воды. В качестве альтернативы также доступно пропорциональное или пропорционально-интегральное регулирование. Диагностика включает в себя комплексное управление сигнализацией, с функцией "черного ящика" и архивом сообщений о неисправности для подробного анализа работы агрегата (только для W3000SE). Для систем, состоящих из нескольких агрегатов, возможно управление с помощью дополнительных устройств. Также возможен учет потребленной электроэнергии. Диспетчеризация возможна при помощи внешнего устройства посредством протоколов Modbus, BACnet, BACnet over IP, Echelon LonWorks. Совместимость с удаленной клавиатурой (управление до 10 агрегатов). Наличие программируемого таймера позволяет создать расписание работы для 4-х типов дней с 10 часовыми диапазонами (только для W3000SE, опция для контроллера W3000). Алгоритм оттайки самообучающийся, с опросом различных рабочих параметров. Это позволяет снизить количество и продолжительность циклов оттайки, а также снизить потребляемую мощность.4-day profiles with 10 hour belts (available on W3000SE Compact only, optional on W3000 Base controller).
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!