NECS-Q-Y 0604 - 1204

NECS-Q-Y 0604 - 1204

Производство: Италия

Агрегат серии INTEGRA для 4-трубных систем, с передачей тепла от воздуха к воде 142 - 310 кВт

Возможные версии

  • B Базовая версия
  • LN Низкошумная версия
  • SL Сверхнизкошумная версия
  • Охлаждение и нагрев
    (4-трубные системы)
  • Хладагент
    R-410A
  • Спиральные
    компрессоры
  • Пластинчатый
    теплообменник
  • Осевые
    вентиляторы

Многофункциональный агрегат наружной установки для 4-трубных систем для одновременного охлаждения и нагрева воды в двух независимых гидравлических контурах. Данные агрегаты способны удовлетворить одновременную потребность в горячей и холодной воде благодаря системе, которая не требует сезонного переключения режимов работы. Это делает их обоснованной альтернативой традиционным системам из водоохлаждающей машины и водогрейного котла. Агрегаты оснащены герметичными спиральными компрессорами, работающими с хладагентом R410A, осевыми вентиляторами, паяносварными пластинчатыми теплообменниками и механическими терморегулирующими вентилями. Внешние панели из алюминиевого сплава пералуман, рама из оцинкованной стали с порошковым лакокрасочным покрытием. В серию входят агрегаты, оснащенные двумя или четырьмя компрессорами, установленными в двух независимых холодильных контурах.

Опции
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Удаленная клавиатура (расстояние от 200 до 500 м)
  • Плавный пуск
  • Резиновые виброопоры
Преимущества
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Агрегат разработан для удовлетворения потребностей как в холодной, так и горячей воде, для 4-х трубных систем без переключения режима работы.

ПЕРЕДОВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Агрегаты Energy Raiser оборудованы электронным устройством, обеспечивающим полностью автоматическое управление для выбора наилучшего режима работы.

УПРАВЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯТОРАМИ ПРИ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Стандартно агрегат поставляется с прессостатом для контроля работы вентиляторов, который позволяет ему работать в режиме охлаждения до температуры -10⁰С.

ВСТРОЕННЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ

Встроенный гидравлический модуль, который содержит все основные компоненты водяного контура: один или два встроенных насосов для достижения высокого или низкого напора, с фиксированной или переменной частотой вращения привода, может быть установлен в контуре испарителя или в контуре рекуперации теплоты (до 4 насосов).

Filodivino Winery
Италия

2017

Водяные системы

Холодопроизводительность315 кВт
Теплопроизводительность107 кВт

Установленное оборудование

  • NECS-CQ/B/S 0412
  • NECS-C/B 0302

W3000SE Large

Контроллер W3000SE Large обеспечивает расширенные функции и алгоритмы. Клавиатура и полнофункциональный ЖК дисплей обеспечивают доступ к настройкам при помощи многоуровневого меню с возможностью выбора языка интерфейса. Диагностика включает в себя комплексное управление аварийными сообщениями, функцию "черного ящика" и архив аварийных сообщений для более глубокого анализа работы устройства. Для систем с несколькими агрегатами имеется возможность контроля при помощи дополнительного устройства. Также возможен учет потребленной электроэнергии. Диспетчеризация возможна при помощи внешнего устройства посредством протоколов Modbus, BACnet, BACnet over IP, Echelon LonWorks. Совместимость с удаленной клавиатурой (управление до 10 агрегатов). Наличие программируемого таймера позволяет создать расписание работы для 4-х типов дней с 10 часовыми диапазонами. Особенности регулирования производительности основаны на заданном отклонении температуры выходящей воды. Также доступно пошаговое регулирование, основанное на температуре обратной воды с возможностью выбора пропорциональной или пропорционально-интегральной логики.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!