NX-Q-Y 0152P - 0602P

NX-Q-Y 0152P - 0602P

Производство: Италия

Агрегат серии INTEGRA для 4-трубных систем, с передачей тепла от воздуха к воде 43 - 168 кВт

Возможные версии

  • - Базовая версия
  • SL Сверхнизкошумная версия
  • Охлаждение и нагрев
    (4-трубные системы)
  • Хладагент
    R-410A
  • Спиральные
    компрессоры
  • Пластинчатый
    теплообменник
  • Осевые
    вентиляторы

Многофункциональный агрегат наружной установки для 4-трубных систем для одновременного охлаждения и нагрева воды в двух независимых гидравлических контурах. Данные агрегаты способны удовлетворить одновременную потребность в горячей и холодной воде благодаря системе, которая не требует сезонного переключения режимов работы. Это делает их обоснованной альтернативой традиционным системам из водоохлаждающей машины и водогрейного котла. Агрегаты оснащены двумя независимыми холодильными контурами с герметичными спиральными компрессорами, работающими на хладагенте R410A, осевыми вентиляторами, паяносварными пластинчатыми теплообменниками и механическими терморегулирующими вентилями.

Опции
  • Сенсорный дисплей
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Встроенный гидравлический модуль, который содержит все основные компоненты водяного контура: один или два встроенных насосов для достижения высокого или низкого напора, с фиксированной или переменной частотой вращения привода, может быть установлен в контуре испарителя или в контуре рекуперации теплоты.
  • Бесколлекторный двигатель постоянного тока
  • Комплект для снижения уровня шума (только для стандартных версий)
  • Плавный пуск
  • Электронный ТРВ
Преимущества
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Агрегат разработан для удовлетворения потребностей как в холодной, так и горячей воде, для 4-х трубных систем без переключения режима работы.

ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ

Экономия электроэнергии гарантируется продвинутой логикой работы. Наилучший режим работы устанавливается контроллером автоматически с целью снижения потребления электроэнергии.

СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ ErP

Наивысшее значение эффективности системы при неполной тепловой нагрузке позволяет соответсвовать и даже превосходить минимальный уровень сезонной эффективности при режиме нагрева SCOP (только для реверсивных машин) и при режиме охлаждения, SEER, в соответствии с требованиями экологических нормативов, применяемых для всех устройств, потребляющих электроэнергию. Все устройства уже соответствуют минимальным значениям сезонной энергетической эффективности, которые вступят в силу в 2021 году.

ВСТРОЕННЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ

Встроенный гидравлический модуль, который содержит все основные компоненты водяного контура: один или два встроенных насосов для достижения высокого или низкого напора, с фиксированной или переменной частотой вращения привода, может быть установлен в контуре испарителя или в контуре рекуперации теплоты (до 4 насосов).

РАСШИРЕННЫЙ РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН

Точное поддержание температуры конденсации (регулирование частоты вращения вентилятора согласно стандарту на каждой модели) и так называемые "низкотемпературные комплекты" позволяют работать при температурах наружного воздуха от -10 ° C до 46 ° C , с температурой от -8 ° C до 18 ° C воды, выходящей из испарителя, и с температурой горячей воды до 55 ° C.

Контроллер W3000TE

Контроллер W3000TE предлагает продвинутые функции и алгоритмы. Клавиатура оснащена функциональными клавишами и жидкокристаллическим дисплеем для просмотра данных и управления устройством с помощью многоуровневого меню, язык которого можно выбрать. Регулирование основано на эксклюзивном алгоритме "QuickMind", включающем самообучающуюся логику управления, особенно эффективную в системах с низким содержанием воды. Доступны также альтернативные варианты в виде пропорционального или пропорционально-интегрального регулирования. Средства диагностики включают комплексную систему управления сигналами тревоги с помощью «черного ящика» (через ПК) и функции регистрации сигналов тревоги (через дисплей или ПК) для углубленного анализа производительности устройства. Для систем, состоящих из нескольких устройств, управление ресурсами выполняется с помощью устройств собственной разработки, которые необходимо заказывать дополнительно. Также возможны учет потребления электроэнергии и измерение рабочих параметров. Контроль обеспечивается с помощью устройств собственной разработки или путем интеграции в системы сторонних производителей с использованием наиболее распространенных коммуникационных протоколов, таких как ModBus, BACnet, BACnet-over-IP, LonWorks. Совместимость с удаленной клавиатурой, управляющей 8 устройствами. Наличие программируемого таймера позволяет создавать эксплуатационный профиль, содержащий до 4 типовых дней и 10 временных диапазонов.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!