WRX2-T-Y 0162 - 0264

WRX2-T-Y 0162 - 0264

Производство: Италия

Полностью конфигурируемый крышный кондиционер только с режимом охлаждения с передачей теплоты от воздуха к воздуху 48,0 - 79,7 кВт

Возможные версии

  • AR С функцией рециркуляции воздуха
  • MF С функциями смешения и естественного охлаждения
  • AX-F С функциями смешения и естественного охлаждения, с термодинамической утилизацией теплоты из удаляемого воздуха
  • Сертификация
    ErP
  • Пластинчатый
    рекуператор
  • Роторный
    рекуператор
  • Естественное
    охлаждение
  • Хладагент
    R-410A
  • Термодинамическая
    рекуперация
  • Сертификация
    Evrovent
  • Радиальные
    бескорпусные
    вентиляторы
  • Охлаждение

Автономный крышный кондиционер с передачей теплоты от воздуха к воздуху, работающий только в режиме охлаждения, предназначен для термо-гигрометрической обработки, фильтрации и регенерации воздуха в средних и больших помещениях (супермаркеты, торговые или выставочные центры). В стандартной комплектации агрегаты оснащены двумя холодильными контурами с герметичными спиральными компрессорами, работающими с хладагентом R410A, электронными регулирующими вентилями, бескорпусными радиальными вентиляторами с EC-двигателями. Конструкция адаптирована для наружной установки: опорная рама и каркас из оцинкованной листовой стали соответствующей толщины. Вертикальные профили и внешние панели окрашены порошковой полиэфирной краской цвета RAL 7035. Воздухообрабатывающая секция изнутри покрыта двуслойными изолирующим высокотехнологичным материалом. Изоляция прикреплена к листовому металлу не только с помощью специального клея, но и механически, что гарантирует долговечность конструкции. В зависимости от конфигурации, агрегат может оснащаться приточным вентиляторами с клапанами наружного, рециркуляционного и удаляемого воздуха, а также работать в режиме естественного охлаждения.

Опции
  • Энтальпийное естественное охлаждение.
  • Датчик CO2 для контроля качества воздуха.
  • Vair: функция переменного расхода воздуха, позволяет регулировать расходы приточного и вытяжного воздуха в зависимости от фактической потребности системы ОВиК.
  • Высокоэффективные плоские фильтры ePM01 50% (ISO16890, класс F7 по EN779) или ePM01 80% (ISO16890, класс F9 по EN779).
Преимущества
ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ

Широкий рабочий диапазон, двойной холодильный контур и точный дизайн компонентов обеспечивают оптимальные технические характеристики и способность поддерживать комфортные условия микроклимата с непрерывной и стабильной работой агрегата даже в самых жестких температурно-влажностных условиях.

ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛИРУЮЩИЙ ВЕНТИЛЬ В СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Использование электронного регулирующего вентиля предоставляет значительные преимущества, особенно в случае переменной тепловой нагрузки и изменчивых условиях окружающей среды. Данный компонент появился в агрегате как результат точного подбора компонентов холодильного контура и оптимизации функционирования в различных рабочих условиях.

БЕСКОРПУСНЫЕ РАДИАЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ

Бескорпусные радиальные вентиляторы приточного и вытяжного воздуха не только обладают высокой эффективностью, но и упрощают монтаж агрегата, например, электрические подключения и подсоединение воздуховодов.

НЕБОЛЬШАЯ ЗАНИМАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ

Один моноблочный агрегат содержит в себе все, что необходимо для обработки наружного воздуха. Особое внимание уделено конструкции — она отличается небольшой занимаемой площадью в сочетании с высокими гибкостью, прочностью и функциональностью.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Различные конфигурации воздухообрабатывающих секций: только рециркуляция, подмешивание свежего воздуха или удаление воздуха с теплоутилизацией. Агрегаты каждой конфигурации могут быть еще полнее адаптированы для конкретных целей благодаря широкому спектру дополнительных принадлежностей.

AIR3000TE

Контроллер AIR3000TE состоит из двух плат управления, предназначенных для управления воздушным контуром и контуром хладагента, соответственно. Интерфейс с ЖК-дисплеем обладает многоуровневым меню, позволяющим контролировать агрегат и управлять его работой. Производительность регулируется ступенчато по пропорциональному закону в зависимости от температуры вытяжного воздуха. Также возможно регулирование по пропорционально-интегральному закону. Контроллер позволяет регулировать влажность в помещении, управлять режимом термостатического или энтальпийного (опция) естественного охлаждения, ограничивать температуру приточного воздуха. Оттаивание основано на самоадаптирующемся алгоритме собственной разработки, осуществляющем контроль различных рабочих параметров и параметров окружающей среды. Контроллер может поддерживать постоянный расход воздуха или осуществлять регулирование по давлению: при изменении аэродинамического сопротивления изменяется скорость вентилятора так, чтобы поддерживать заданный расход воздуха. Контроллер независимым образом управляет несколькими источниками тепла и регулирует расход наружного воздуха. Благодаря программируемому таймеру пользователь может создать графики работы для 4-х типовых дней с 10-ю временными диапазонами. Средства диагностики включают комплексную систему управления авариями, функцию «черного ящика» (через ПК) и журнал аварий (через дисплей или ПК).  Диспетчеризация возможна за счет интеграции в системы сторонних производителей через такие распространенные протоколы, как ModBus, BACnet, BACnet-over-IP, ModBus-over-IP и Echelon LonWorks. Совместимость с выносной панелью управления, способной управлять 8 агрегатами.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!