WSM2-T-Y 0052 - 0152

WSM2-T-Y 0052 - 0152

Производство: Италия

Полностью конфигурируемый высокоэффективный крышный кондиционер только с режимом охлаждения с передачей тепла от воздуха к воздуху 15,8 - 46,7 кВт

Возможные версии

  • AR С функцией рециркуляции воздуха
  • MF С функциями смешения и естественного охлаждения
  • AX-F С функциями смешения и естественного охлаждения, с термодинамической утилизацией теплоты из удаляемого воздуха
  • CE С функцией естественного охлаждения, вентиляторы с EC-двигателями для вытяжки и удаления воздуха
  • HR-B С функцией естественного охлаждения, с утилизацией теплоты из удаляемого воздуха с помощью бустерного теплообменника
  • HR-E С функцией естественного охлаждения, вентиляторы с EC-двигателями для удаления воздуха, с утилизацией теплоты удаляемого воздуха с помощью роторного теплообменника
  • Естественное
    охлаждение
  • Хладагент
    R-410A
  • Термодинамическая
    рекуперация
  • Сертификация
    Evrovent
  • Сертификация
    ErP
  • Охлаждение

Автономный крышный кондиционер наружной установки только с режимом охлаждения, с передачей тепла от воздуха к воздуху. Предназначен для термо-гигрометрической обработки, фильтрации и регенерации воздуха в малых и средних помещениях (магазины, бары и зоны оказания услуг). Агрегаты оснащены одним холодильным контуром с электронным регулирующим вентилем и герметичными спиральными компрессорами в тандемном исполнении, работающими с хладагентом R410A, каркасом из алюминия и опорной рамой из оцинкованной стали. Воздухообрабатывающая секция изготовлена из сэндвич-панелей (внешняя панель из окрашенной оцинкованной стали цвета RAL 7035) и оснащена бескорпусными радиальными вентиляторами с EC-двигателями. Секция конденсатора оснащена осевыми вентиляторами с EC-двигателями и изготовлена оцинкованной листовой стали, окрашенной полиэфирной порошковой краской цвета RAL 7035. В зависимости от конфигурации, агрегат может оснащаться приводными клапанами наружного, рециркуляционного и удаляемого воздуха, а также работать в режиме естественного охлаждения.

Опции
  • Энтальпийное естественное охлаждение.
  • Датчик CO2 для контроля качества воздуха.
  • Высокоэффективные плоские фильтры ePM01 50% (ISO16890, класс F7 по EN779) или ePM01 80% (ISO16890, класс F9 по EN779).
  • Vair: функция переменного расхода воздуха, позволяет регулировать расходы приточного и вытяжного воздуха в зависимости от фактической потребности системы ОВиК.
Преимущества
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Агрегат соответствует требованиям регламента ЕС 2016/2281; в частности, агрегат удовлетворяет требованиям к минимальной энергоэффективности, вступающими в силу с 1 января 2021 г. (ErP 2021).

ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Широкий рабочий диапазон и точный дизайн компонентов обеспечивают оптимальные технические характеристики и способность поддерживать комфортные условия микроклимата с непрерывной и стабильной работой агрегата даже в самых жестких температурно-влажностных условиях.

КОНСТРУКЦИОННАЯ ГИБКОСТЬ

Конструкция агрегата позволяет выбрать направление приточных и вытяжных воздушных потоков.

ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛИРУЮЩИЙ ВЕНТИЛЬ В СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

Использование электронного регулирующего вентиля предоставляет значительные преимущества, особенно в случае переменной тепловой нагрузки и изменчивых условиях окружающей среды. Данный компонент появился в агрегате как результат точного подбора компонентов холодильного контура и оптимизации функционирования в различных рабочих условиях.

AIR3000TE

Контроллер AIR3000TE состоит из двух плат управления, предназначенных для управления воздушным контуром и контуром хладагента, соответственно. Интерфейс с ЖК-дисплеем обладает многоуровневым меню, позволяющим контролировать агрегат и управлять его работой. Производительность регулируется ступенчато по пропорциональному закону в зависимости от температуры вытяжного воздуха. Также возможно регулирование по пропорционально-интегральному закону. Контроллер позволяет регулировать влажность в помещении, управлять режимом термостатического или энтальпийного (опция) естественного охлаждения, ограничивать температуру приточного воздуха. Оттаивание основано на самоадаптирующемся алгоритме собственной разработки, осуществляющем контроль различных рабочих параметров и параметров окружающей среды. Контроллер может поддерживать постоянный расход воздуха или осуществлять регулирование по давлению: при изменении аэродинамического сопротивления изменяется скорость вентилятора так, чтобы поддерживать заданный расход воздуха. Контроллер независимым образом управляет несколькими источниками тепла и регулирует расход наружного воздуха. Благодаря программируемому таймеру пользователь может создать графики работы для 4-х типовых дней с 10-ю временными диапазонами. Средства диагностики включают комплексную систему управления авариями, функцию «черного ящика» (через ПК) и журнал аварий (через дисплей или ПК).  Диспетчеризация возможна за счет интеграции в системы сторонних производителей через такие распространенные протоколы, как ModBus, BACnet, BACnet-over-IP, ModBus-over-IP и Echelon LonWorks. Совместимость с выносной панелью управления, способной управлять 8 агрегатами.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!