WRX-Y 0162 - 0804

WRX-Y 0162 - 0804

Производство: Италия

Реверсивный крышный кондиционер с воздушным охлаждением конденсатора

  • Сертификация
    ErP
  • Пластинчатый
    рекуператор
  • Роторный
    рекуператор
  • Нагрев
  • Естественное
    охлаждение
  • Хладагент
    R-410A
  • Термодинамическая
    рекуперация
  • Сертификация
    Evrovent
  • Радиальные
    бескорпусные
    вентиляторы
  • Охлаждение

Автономный реверсивный крышный кондиционер с передачей тепла от воздуха к воздуху предназначен для термо-гигрометрической обработки, фильтрации и регенерации воздуха в средних и больших помещениях (супермаркеты, торговые или выставочные центры). В стандартной комплектации агрегаты оснащены двумя холодильными контурами с герметичными спиральными компрессорами, работающими с хладагентом R410A, электронными терморегулирующими вентилями, бескорпусными радиальными вентиляторами с EC-двигателями. Конструкция адаптирована для наружной установки: опорная рама и каркас из оцинкованной листовой стали соответствующей толщины. Каркас и внешние панели окрашены порошковоый полиэфирной краской цвета RAL 7035. Воздухообрабатывающая секция изнутри покрыта двуслойными изолирующим высокотехнологичным материалом. Изоляция прикреплена к листовому металлу не только с помощью специального клея, но и механически, что гарантирует долговечность конструкции. В зависимости от конфигурации, агрегат может оснащаться приточным и вытяжным вентиляторами, клапанами наружного, рециркуляционного и удаляемого воздуха, а также работать в режиме естественного охлаждения. В целях упрощения

Опции
  • Естественное охлаждение
  • Настройка для дистанционного подключения с картами Modbus/Echelon
  • Регулировка расхода воздуха с помощью датчика CO2 или CO2 + VOC
  • Интеграция или замена источников отопления: водяная секция нагрева, электрические нагреватели, модуль газового отопления
  • Vair: функция переменного расхода воздуха, позволяет регулировать расходы приточного и вытяжного воздуха в зависимости от фактической потребности системы ОВиК.
Преимущества
ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ

Широкий диапазон рабочих температур наружного воздуха, два холодильных контура и продуманная конструкция обеспечивают оптимальную производительность и комфорт. Непрерывная работа даже при критических температуре и влажности наружного воздуха.

ГИБКОСТЬ

Агрегаты Climaveneta предоставляют возможность выбирать различные направления приточных и вытяжных воздушных потоков.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Различные варианты исполнения секций обработки воздуха: от полной рециркуляции до подмеса свежего воздуха с рекуперацией теплоты. Каждая конфигурация может быть оборудована согласно требованиям заказчика благодаря широкому перечню аксессуаров.

РЕКУПЕРАЦИЯ ТЕПЛОТЫ ПОТОКА УДАЛЯЕМОГО ВОЗДУХА

Крышные кондиционеры могут быть оснащены 4 различными вариантами систем рекуперации теплоты для реализации широкого спектра технических требований к системе кондиционирования.

ТАНГЕНЦИАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР

Подающий и вытяжной вентиляторы тангенциального типа сочетают в себе высокую эффективность и легкий монтаж на месте.

Электронное ТРВ в базовом исполнении

Использование электронного ТРВ обеспечивает значительные преимущества, особенно при переменных нагрузках и изменчивых условиях окружающей среды. Его выбор обусловлен требованиями конструкторов и оптимизацией работы при различных условиях.

Vescovana Logistics
Италия

2018

Системы типа "воздух-воздух"

Холодопроизводительность945 кВт
Теплопроизводительность960 кВт

2018

Системы типа "воздух-воздух"

Холодопроизводительность4613 кВт
Теплопроизводительность4479 кВт

Установленное оборудование

  • WRX 0484
  • WRX 0704
Hangar Khenchela
Алжир

2017

Системы типа "воздух-воздух"

Холодопроизводительность1512 кВт
Теплопроизводительность1536 кВт

Установленное оборудование

  • WRX-Y 0604

AIR3000TE

Контроллер AIR3000TE состоит из двух плат управления, предназначенных для управления воздушным контуром и контуром хладагента, соответственно. Интерфейс с ЖК-дисплеем обладает многоуровневым меню, позволяющим контролировать агрегат и управлять его работой. Производительность регулируется ступенчато по пропорциональному закону в зависимости от температуры вытяжного воздуха. Также возможно регулирование по пропорционально-интегральному закону. Контроллер позволяет регулировать влажность в помещении, управлять режимом термостатического или энтальпийного (опция) естественного охлаждения, ограничивать температуру приточного воздуха. Оттаивание основано на самоадаптирующемся алгоритме собственной разработки, осуществляющем контроль различных рабочих параметров и параметров окружающей среды. Контроллер может поддерживать постоянный расход воздуха или осуществлять регулирование по давлению: при изменении аэродинамического сопротивления изменяется скорость вентилятора так, чтобы поддерживать заданный расход воздуха. Контроллер независимым образом управляет несколькими источниками тепла и регулирует расход наружного воздуха. Благодаря программируемому таймеру пользователь может создать графики работы для 4-х типовых дней с 10-ю временными диапазонами. Средства диагностики включают комплексную систему управления авариями, функцию «черного ящика» (через ПК) и журнал аварий (через дисплей или ПК).  Диспетчеризация возможна за счет интеграции в системы сторонних производителей через такие распространенные протоколы, как ModBus, BACnet, BACnet-over-IP, ModBus-over-IP и Echelon LonWorks. Совместимость с выносной панелью управления, способной управлять 8 агрегатами.
Готовы обсудить Ваш проект?

Оставьте свои данные, и наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!